Schnellzugriff

Suche

Standortsuche

Hotline

0 61 96 / 477-777

0 61 96 / 477-488

Das Key Account Management Team

Treten Sie mit uns in Kontakt, wir nehmen uns die Zeit für Sie!

Gabriele Herb

Bereichsleiterin
Industrie / Key Account Management

Tel.: +49 6196/477-215
Fax: +49 6196/477-111215
Mobil: +49 175/5514393
Gabriele.Herb@Unielektro.de

 

 

Martin Domanski

Key Account Manager

Tel.: +49 231/1062055
Fax: +49 231/1206244
Mobil: +49 175/7271732

Martin.Domanski@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management & Hospitality
- Gesundheitswesen

Armin Gudat

Key Account Manager

Tel.: +49 6196/477-475
Fax: +49 6196/477-399
Mobil: +49 170/9135551

Armin.Gudat@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management & Hospitality
- Energie & Elektrotechnik
- Öffentliche Auftraggeber
- Produzierende Industrie

Eberhard Hollop

Key Account Manager

Tel.: +49 6196/477-239
Fax: +49 6196/477-116014
Mobil: +49 170/9135526

Eberhard.Hollop@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management & Hospitality
- Gesundheitswesen

Alexander Rettweiler

Junior Key Account Manager

Tel.: +49 6196/477-411
Fax: +49 6196/477-111411
Mobil: +49 160/90448444

Alexander.Rettweiler@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management & Hospitality
- Hotel & Gastronomie
- Medien & Werbung

Reinhard Skwarr

Key Account Manager

Tel.: +49 6196/477-498
Fax: +49 6196/477-111498
Mobil: +49 175/2667919

Reinhard.Skwarr@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Produzierende Industrie
- Verkehr & Transport

Holger Weber

Key Account Manager

Tel.: +49 6196/477-337
Fax: +49 6196/477-111337
Mobil: +49 151/62848336

Holger.Weber@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Produzierende Industrie
- Maschinen- & Anlagenbau
- Baugewerbe
- Lebensmittelindustrie

© 2014 UNIELEKTRO      Verhaltenskodex  |   AGB  |   Datenschutz  |   Impressum  |   Lieferanten-Login